Клуб Любителей кошек " Best Cat"

Клуб Любителей Кошек " Best Cat "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Кошек " Best Cat " » Флудилка » Рассказы о кошках


Рассказы о кошках

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Расскажите нам о Вашем любимце!  :love:

0

2

Вчера ночью выброшенный кем-то очередной бездомыш не давал спать нам и нашим собакам-промяукал всю ночь!Выходила и искала его несколько раз!Волновались даже кошки...Только утром соизволил выйти и показаться-перепуганный-жуть как!Сначала подкормила его творогом, а потом он и подошел на ручки-замерзший,голодный!!!Красивый...пушистый,окрас как у темного сибиряка-мурлыкает на пол комнаты,такой благодарный!!!Жанн-по возможности-зайди завтра,глянь ребенка!Я еще и не смотрела-мальчишка иль девчонка!Хотим завтра его искупать и показать ветеринару! :dontknow:

0

3

Ольга!Не получилось сегодня придти :dontknow:  :( Как себя ребенок чувствует подкидыш :question:

0

4

Отогрелся-отъедается!!!Такой нарядный! :jumping:

+1

5

Так это просто СУПЕР! Может и приживется.... :yep:

0

6

Ага-похоже на то,что и приживется...Вот,поел мяса и дрыхнет без задних ног,самое интересное,чтио на него никто внимания не обращает-как-будто он у нас всегда жил!!! :confused:  :tomato:

0

7

А у нас радостная новость- у ребеныша,похоже хозяин нашелся-завтра все подробней! :flag:

0

8

А я видела малыша  :cool: Все время мурлычет,как будто у него моторчик-вечный двигатель :D

0

9

Ребеныш сегодня поехал к хозяевам!Буду держать за него лапки и хвостики,чтоб он понравился!оч переживаю... :surprise:  :flag:  :surprise:

0

10

Будем надеяться,что ему там будет хорошо :cool:

0

11

Сегодня поняла какая счастливая! У меня ведь 7 кошек!!!!!!

0

12

Катюша! Теперь поди ты меня понимаешь :cool:

0

13

А то...

0

14

Ягарма написал(а):

А то...

ДОГОНЯЙ :D

0

15

В данный момент хочу собаку  :crazy: очень-очень не большую

0

16

Ну ,вот....и началось :rofl:

0


Вы здесь » Клуб Любителей Кошек " Best Cat " » Флудилка » Рассказы о кошках