Клуб Любителей кошек " Best Cat"

Клуб Любителей Кошек " Best Cat "

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Любителей Кошек " Best Cat " » Будем знакомы » Любители кошек - будем знакомы!


Любители кошек - будем знакомы!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Открывается темка, в которой можно представиться и выложить фото себя и своих питомцев! Будем заочно знакомы с теми, кого не видели ни разу! И в очередной раз посмотрим на уже знакомые лица с котомордами! :flirt:

0

2

Здравствуйте! :flag:  примите в компанию меня и Пушистика :jumping:

0

3

Добро пожаловать!!!  :love:  :flirt:

0

4

Всем-всем всем Добрый вечер!Девчонки Ура!Я к вам вышла!Расскажу о себе -у нас проживает любимая кошатинка мэйн-кун : Цитата Романа Сантан дом.кличка Мани!Ее обожают и терпят наши большие кавказские овчарки,а по пятам за ней ходит бернский зенненхунд Люся!

0

5

СтарГород Очень рада что Вы к нам наконец-то зашли!!! Может Вы покажете фоточки Кошечки?
asa Настя  Ждем новеньких фоточек Пушистика))  :flirt:

0

6

Настя и Ольга! Молодцы ,что присоединились к нам :flirt:  :yep: Рассказывайте о себе и своих любимцах,а так же ждем фото  :cool:

0

7

Приветик всем! Мы маленькие скоттиши, в свои 4 месяца успевшие немного позвездить в Екатеринбурге на осеннем вернисаже. Девочка - страйтик, зовут Софи. Это мы в Казани на этих выходных.

Отредактировано Tashka (2009-11-11 19:08:42)

0

8

Tashka Рады знакомству, Добро пожаловать! Надеюсь Вам у нас понравиться!  :love:

0

9

Tashka! Приветствую Вас у нас на форуме :flag: Сладкий у Вас ребенок :love: А можно рассказать о нем по больше,хотим знать все .... :flirt:

0

10

Девочку мне подарил муж на День рождения, принёс кучу фотографий на выбор, влюбилась в страйтика с первого взгляда, познакомились, понравились друг другу :love: Она ещё со своими братиком и сестрёнками в Ижевск скататься успела и 4 кубка привезти :cool: На выставках пока получаем высокие оценки экспертов, пишут, что девушка перспективная. Очень любопытная, обожающая молоко кыса, своенравная и характерная, ну и просто красавица. Вооот несколько картинок:

Отредактировано Tashka (2009-11-12 17:26:28)

0

11

Tashka! Какая  красивая девочка :love: А как зовут эту звездочку? :flirt:

0

12

Tashka! Девочка очень хороша,а какой шикарный мраморный рисунок :love:  :cool: Действительно очень хочется знать как зовут эту красотку и откуда Вы :question:

0

13

А может Вы примите участие в выставке нашего клуба в декабре :idea: Будем очень рады Вам :yep:

0

14

MagiCat написал(а):

Tashka! Какая  красивая девочка :love: А как зовут эту звездочку? :flirt:

Софи Жейн Сиера, в простонародье - Пухтя :D

koshkina написал(а):

А может Вы примите участие в выставке нашего клуба в декабре :idea: Будем очень рады Вам :yep:

Мы действительно собираемся на эту выставку :jumping: , будем обязательно. Уж если за тысячу км в Казань погнали, то уж в родном то городе грех не показать себя  :love:

koshkina написал(а):

как зовут эту красотку и откуда Вы :question:

Проживаем мы в Каменске, на Барабе, а зарегистрированы в КЛК Грация, Екатеринбург

0

15

Tashka написал(а):

MagiCat написал(а):

    Tashka! Какая  красивая девочка :love: А как зовут эту звездочку? :flirt:

Софи Жейн Сиера, в простонародье - Пухтя :D

Какое замечательное Имя!  :love:

Tashka написал(а):

Мы действительно собираемся на эту выставку :jumping: , будем обязательно. Уж если за тысячу км в Казань погнали, то уж в родном то городе грех не показать себя  :love:

Мы будем очень рады с Вами познакомиться, и посмотреть на Вашу красавицу!

0

16

Всем привет!  :flag:  Проходил тут мимо, дай думаю загляну на огонёк!  :flirt:
Поздравляю КЛК "BEST CAT" со своим сайтом!  :cool:  МОЛОДЦЫ!
О себе?  :rolleyes: Зовут меня БОРИС, заводчик донских сфинксов, питомник "BIG PAPA*RU", Пермь. А это ваша землячка, KLEOPATRA IMPERIA ZVEZD!

http://s14.radikal.ru/i187/0911/72/f282f9f225fd.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0911/21/f60c26534cde.jpg

0

17

BIG PAPA
Очень-очень Вам и Клепишне рады!! Она такая серьезная стала! Повзраслела!

0

18

Боря! Рада,что  ты к нам присоединился :cool: Доча то как выросла :yep: ХОРОША :love:

0

19

koshkina написал(а):

Доча то как выросла  ХОРОША

Кормлю иногда!  :glasses:

0

20

BIG PAPA написал(а):

Кормлю иногда!  :glasses:

:D  что то про иногда под сомнением!

0

21

здравствуйте,а у нас мейн-кун,Байрон.большой и красивый котище.всем привет.

0

22

ksenia
Ксения добро пожаловать на наш форум! Мыочень рады знакомству.  :flag:  Ждем фоточек

0

23

ksenia написал(а):

а у нас мейн-кун,Байрон.большой и красивый котище.всем привет.

ksenia! Ждем Вас в породной теме о мейн-кунах :yep: Показывайте фото и расскаывайте о Байроне  :writing: Очень интерсно :flag:

0

24

Здравствуйте! Надо и нам показаться!

http://i046.radikal.ru/0911/62/8e8d48d79621.jpg

Отредактировано Ягарма (2009-11-17 18:58:17)

0

25

Катюшка! А ты где это ? Случайно не на нашей выставке в "Юности" летом :question:

0

26

Это наша выставка! Но в феврале! Там мы тоже получили номинацию)))

0

27

Так она у нас ЗВЕЗДА! Я в Вас верю :yep:

0

28

Здравствуйте.
Меня зовут Юлия, очень рада с Вами со всеми познакомиться.
Я являюсь счастливой обладательницей шотландской-вислоухой кошки. Это самое нежное создание!

0

29

Здравствуйте,Юлия! Рада,что Вы к нам присоединились :cool: Показывайте свою красавицу в породной теме :flag:

0

30

Всем привет ,а это мы Клеопатра Царица Египта
http://jpe.ru/1/big/011209/0xn6kzp96w.jpg

0


Вы здесь » Клуб Любителей Кошек " Best Cat " » Будем знакомы » Любители кошек - будем знакомы!